Информация о реорганизации Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области «Волховская межрайонная больница»
В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и постановлением Правительства Ленинградской области от 30 апреля 2015 года №139 «Об утверждении Порядка принятия решения о создании, реорганизации и ликвидации государственных учреждений Ленинградской области, проведения реорганизации и ликвидации государственных учреждений Ленинградской области и изменения их типа».
1. Реорганизовать Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области «Волховская межрайонная больница» ( сокращенное наименование – ГБУЗ ЛО «Волховская МБ», местонахождение – 187400, Российская Федерация, Ленинградская область, город Волхов, улица Авиационная, дом 42) путем присоединения к нему Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области « Волховская стоматологическая поликлиника» (сокращенное наименование ГБУЗ ЛО «Волховская СП», местонахождение – 187400, Российская Федерация, Ленинградская область, город Волхов, улица Авиационная, дом № 37).
2. Определить Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области «Волховская межрайонная больница» (далее Учреждение) правопреемником Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области «Волховская стоматологическая поликлиника» по окончании реорганизации.
3. Установить полное наименование учреждения после реорганизации – Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области «Волховская межрайонная больница», сокращенное наименование – ГБУЗ ЛО « Волховская МБ».
4. Определить местонахождение Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области «Волховская межрайонная больница» после реорганизации: 187400, Российская Федерация, Ленинградская область, город Волхов, улица Авиационная, дом 42
5. Определить Комитет по здравоохранению Ленинградской области органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя Учреждения.
6. Цели деятельности Учреждения сохраняются.
Распоряжение Комитета по здравоохранению Ленинградской области от 04 сентября 2018 года № 334-0 «О реализации распоряжения Правительства Ленинградской области от 31 августа 2018 года № 464-р ».

«Волховская стоматологическая поликлиника» оказывает доврачебную, врачебную, специализированную амбулаторно – поликлиническую стоматологическую помощь жителям Ленинградской области Российской Федерации.

Мощность поликлиники составляет 150 посещений в смену.

В состав поликлиники входят:

• Лечебно – профилактическое отделение;
  • Хозрасчетное отделение ортопедической стоматологии;
  • Административно – хозяйственное отделение.

Поликлиника оказывает:

• Бесплатную медицинскую помощь в системе обязательного медицинского страхования;
  • Медицинскую помощь в системе добровольного медицинского страхования;
  • Платные медицинские услуги в лечебно – профилактическом отделении и хозрасчетном отделении ортопедической стоматологии.

График работы администрации

с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00,
пятница - с 08.00 до 16.00
перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Суббота, воскресенье - выходной

График работы поликлиники

с понедельника по пятницу с 07.30 до 19.00,
в субботу - с 9.00 до 13.00 прием с острой болью.
В воскресенье оказание неотложной помощи дежурным врачом
в приемном покое ГБУЗ ЛО "Волховская межрайонная больница с 14.00 до 17.00

Адрес поликлиники