Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ
№ Каб. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Ф. И. О. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
228 ТЕРАПЕВТ БОГДАНОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ  ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
225 ТЕРАПЕВТ БОГОЛЮБОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 16:00 - 19:00 8:00 - 11:00 12:00 - 15:00 9:00 -12:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
234  ТЕРАПЕВТ БУЗКОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ 9:00 - 13:00 9:00 - 13:00 13:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ 8:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ
417  ВРАЧ ПО ПР. ЛИКВ. АВАРИИ НА ЧАЭС ВОРОНИНА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА 9:00 - 11:00 9:00 - 11:00 9:00 - 11:00 16:00 - 18:00 9:00 - 11:00 ПРИЕМА НЕТ
224 ФЕЛЬДШЕР ЗАГУМЕННИКОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ПРИЕМА НЕТ 12:00 - 15:00 12:00 - 15:00 12:00 - 15:00 10:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
223 ТЕРАПЕВТ ЗАЙЦЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 14:00 - 17:00 16:00 - 19:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
231 ТЕРАПЕВТ КОВАЛЬ ИРАИДА ВИКТОРОВНА 8:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ  8:00 - 12:00 16:00 - 20:00 8:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ
207 ТЕРАПЕВТ  КОМЛЕВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА  ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
226 ТЕРАПЕВТ ЛАЗУРЧЕНКО ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 8:00 - 12:00 12:00 - 16:00 12:00 - 16:00 12:00 - 16:00 ПРИЕМА НЕТ 9:00 - 14:00
229 ТЕРАПЕВТ  МАХРОВА НЭЛЛИ ПАВЛОВНА 13:00 - 16:00 17:00 - 20:00 13:00 - 16:00 8:00 - 11:00 17:00 - 20:00 ПРИЕМА НЕТ
230 ТЕРАПЕВТ МЕЗЕНЦЕВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА  12:00 - 16:00 8:00 - 12:00 16:00 - 20:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
206 ТЕРАПЕВТ СМИРНОВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА ПРИЕМА НЕТ  ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
229 ТЕРАПЕВТ ФАДЕЕВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА 8:30 - 12:30 13:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ 16:00 - 20:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
227 ТЕРАПЕВТ ЯРАЛИЕВА МАРИНА ЗАГИРОВНА 14:00 - 17:00 8:30 - 11:30 16:00 - 19:00 8:30 - 11:30 ПРИЕМА НЕТ  9:00 - 14:00  
110 ГИГИЕНИСТ СТОМАТОЛОГИЧ. ХОТИНА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА 15:00 - 17:00 8:00 - 13:00 15:00 - 17:00 8:00 - 13:00 15:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
110 КАБИНЕТ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 12:00 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
110 ДОВРАЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ СПЕЦИАЛИСТ 13:00 - 17:00 13:00 - 17:00 13:00 - 17:00 12:00 - 17:00 13:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
328 ДЕРМАТО - ВЕНЕРОЛОГ СИТНИКОВА МАРИЕТТА НИКОЛАЕВНА 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
331 ДЕРМАТО - ВЕНЕРОЛОГ КАИМОВА ОКСАНА ТАХИРОВНА 8:00 - 9:30 14:30 - 18:00 8:00 - 9:30 8:00 - 9:30 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
335 ДЕРМАТО - ВЕНЕРОЛОГ ДРОНИНА СВЕТЛАНА ГАРОЛЬДОВНА 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 13:00 - 18:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
104 ИНФЕКЦИОНИСТ МАКАРЕВИЧ НАДЕЖДА ФЕДОРОВНА 8:00 - 13:30 ПРИЕМА НЕТ 9:00 - 13:30 ПРИЕМА НЕТ 8:00 - 15:00 ПРИЕМА НЕТ
211 КАРДИОЛОГ КОПОСОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 13:00 - 18:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
312 НЕВРОПАТОЛОГ ЕДИК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 8:00 - 9:30 8:00 - 9:30 8:00 - 9:30 14:00 - 18:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
416 НЕВРОПАТОЛОГ ПАВЛОВ БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ 8:00 - 13:00 12:00 - 17:30 12:00 - 17:30 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
313 НЕФРОЛОГ КОЧЕТКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА ПРИЕМА НЕТ 8:00 - 10:00 ПРИЕМА НЕТ 8:00 - 10:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
304 ХИРУРГ - ОНКОЛОГ КОТЛЯРОВ ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ 13:00 - 19:00 8:00 - 14:00 13:00 - 19:00 8:00 - 14:00 13:00 - 19:00 ПРИЕМА НЕТ
411 ОФТАЛЬМОЛОГ ЗАГУМЕННИКОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ  ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
411 ОФТАЛЬМОЛОГ СТОЛЯРОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 8:00 - 9:30 14:00 - 18:00 8:00 - 9:30 14:00 - 18:00 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
332 ПСИХИАТР ЕРЕМИНА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА 11:00 - 14:00 11:00 - 14:00 11:00 - 14:00 11:00 - 14:00 9:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ
334 ПСИХИАТР КУЗЬМИЧ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА 8:00 - 10:00 8:00 - 10:00 8:00 - 10:00 8:00 - 10:00 13:00 - 15:00 ПРИЕМА НЕТ
306 ТРАВМАТОЛОГ СИМОНЕНКО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 9:00 - 14:00 9:00 - 14:00 14:00 - 19:00 9:00 - 14:00 14:00 - 19:00 9:00 - 14:00
304 ХИРУРГ ТРУБИЦЫНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 8:00 - 13:00 14:00 - 19:00  8:00 - 13:00 14:00 - 19:00 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
313 УРОЛОГ БУЗКОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ 13:00 - 15:00 13:00 - 15:00 11:00 - 13:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
114 ФТИЗИАТР КАТИЧЕВА АННА ВИКТОРОВНА 12:00 - 16:00 8:00 - 11:00 13:00 - 15:00 8:00 - 11:30 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
114 ФТИЗИАТР КРАСКО ГАЛИНА ИГОРЕВНА ПРИЕМА НЕТ 11:00 - 16:00 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
115 ФТИЗИАТР ДЕТСКИЙ КРАСКО ГАЛИНА ИГОРЕВНА 8:00 - 11:30 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ 12:00 - 16:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
412 ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ ШЛАПАКОВА НЕЛА ГЕНАДИЕВНА 8:00 - 9:30 14:00 - 18:00 8:00 - 9:30 14:00 - 18:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
316 ЭНДОКРИНОЛОГ ЖАУНЕРОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА 8:30 - 14:30 8:30 - 14:30 12:00 - 17:00 8:30 - 14:30 8:30 - 13:30 ПРИЕМА НЕТ
217 АК - ГИНЕКОЛОГ ПЛОТНИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 8:15 - 14:00 13:15 - 18:00 8:30 - 14:00 8:15 - 14:00 8:15 - 14:00  ПРИЕМА НЕТ 
220 АК - ГИНЕКОЛОГ БИРЛОВА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 ПРИЕМА НЕТ
216 АК - ГИНЕКОЛОГ СИНЦОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 13:00 - 19:00 8:30 - 15:00 9:00 - 15:00 8:15 - 15:00 8:15 - 15:00 ПРИЕМА НЕТ
220 АК - ГИНЕКОЛОГ ЖЕМЧУЖИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 16:00 - 18:00 ПРИЕМА НЕТПРИЕМА НЕТПРИЕМА НЕТПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
219 АК - ГИНЕКОЛОГ НИКОНОВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА 8:15 - 14:00 8:00 - 13:30 13:00 - 18:00 8:00 - 14:40 8:00 - 14:30 ПРИЕМА НЕТ
315ОНКОЛОГДОБРЫНСКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ 8:00 - 15:00 13:00 - 20:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 ПРИЕМА НЕТ
330НАРКОЛОГВАРЧЕНКО ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА 8:30 - 13:00 14:00 - 18:00 8:30 - 13:00 14:00 - 18:00 8:30 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
235КАБ. ПРОФПАТОЛОГАШМАРГУН НАТАЛИЯ ПАВЛОВНА9:00 - 13:00 13:00 - 18:00 9:00 - 13:00 13:00 - 18:00 9:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
208 КАБ. ФУНКЦ. ДИАГ. ЭКГ И ФВДСПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
325КАССАСПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 16:00 10:00 - 18:00 8:00 - 16:00 10:00 - 18:00 8:00 - 15:00 9:00 - 12:00
401КАБИНЕТ ЗАБОРА КРОВИСПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 11:00 8:00 - 11:00 8:00 - 11:00 8:00 - 11:00 8:00 - 11:00 ПРИЕМА НЕТ
223ЗАВ. ТЕРАПИИЗАЙЦЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ8:00 - 14:008:00 - 14:00 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
406  МАММОГРАФИЯ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
108 ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 -17:00 8:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
106 РЕГИСТРАТУРА РЕГИСТРАТОР 7:30 - 20:00 7:30 - 20:00 7:30 - 20:00 7:30 - 20:00 7:30 - 20:00 9:00 - 14:00
410 РЕНТГЕН СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 9:00 - 12:00
209 ФУНКЦ. ДИАГНОСТИКА ДОРОШКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
212 СТРАХОВОЙ СТОЛ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 19:00 8:00 - 19:00 8:00 - 19:00 8:00 - 19:00 8:00 - 19:00 9:00 - 12:00
103 ФЛЮОРОГРАФИЯ СПЕЦИАЛИСТ 8:30 - 16:50 8:30 - 16:50 8:30 - 16:50 8:30 - 16:50 8:30 - 16:50 9:00 - 11:00
202 ФИЗИОТЕРАПЕВТ МИЛИЦЫНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА 9:00 - 14:00 9:00 - 14:00 9:00 - 14:00 9:00 - 14:00 9:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
202 ФИЗИОТЕРАПЕВТ СЕРГЕЕВА ТАТЬЯНА ВАДИМОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
233 ЗАВ. КЛИН. ЭКСПЕРТ. ОТДЕЛОМ БОРОВСКИХ ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
320 ЗАВ. ГЛАВ. ВРАЧА ПО АПР ОСТАНИН КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
311 КАБ. ВЫП. ЛЬГОТНЫХ  ЛЕКАРСТВ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
320 ЗАВ.ПОЛИКЛИНИКОЙ КАТИЧЕВА АННА ВИКТОРОВНА 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ 8:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
105 МСЭК СПЕЦИАЛИСТ 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
-
-  
-
-
-
-
-
-  
-
-   

Возврат к списку