Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ
№ Каб. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Ф. И. О. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
228 ТЕРАПЕВТ БОГДАНОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
225 ТЕРАПЕВТ БОГОЛЮБОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
234  ТЕРАПЕВТ БУЗКОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
417  ВРАЧ ПО ПР. ЛИКВ. АВАРИИ НА ЧАЭС ВОРОНИНА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА 9:00 - 11:00 9:00 - 11:00 9:00 - 11:00 16:00 - 18:00 9:00 - 11:00 ПРИЕМА НЕТ
110 ФЕЛЬДШЕР ЗАГУМЕННИКОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
223 ТЕРАПЕВТ ЗАЙЦЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 14:00 - 17:00 16:00 - 19:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
231 ТЕРАПЕВТ КОВАЛЬ ИРАИДА ВИКТОРОВНА 14:00 - 20:00 12:00 - 18:00 8:00 - 14:00 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
224 ТЕРАПЕВТ  КОМЛЕВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА  ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
226 ТЕРАПЕВТ ЛАЗУРЧЕНКО ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 8:00 - 13:00 12:00 - 17:00 12:00 - 17:00 12:00 - 17:00 14:00 - 19:00 9:00 - 14:00
229 ТЕРАПЕВТ  МАХРОВА НЭЛЛИ ПАВЛОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
230 ТЕРАПЕВТ МЕЗЕНЦЕВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА  ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
206 ТЕРАПЕВТ СМИРНОВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
229 ТЕРАПЕВТ ФАДЕЕВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА 8:00 - 14:00 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 11:00 - 17:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
227 ТЕРАПЕВТ ЯРАЛИЕВА МАРИНА ЗАГИРОВНА 14:00 - 17:00 8:30 - 11:30 16:00 - 19:00 8:30 - 11:30 8:30 - 11:30 ПРИЕМА НЕТ
110 ГИГИЕНИСТ СТОМАТОЛОГИЧ. ХОТИНА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА 12:00 - 14:15 9:30 - 14:30 12:00 - 14:15  9:30 - 14:30 12:00 - 14:15  ПРИЕМА НЕТ
110 КАБИНЕТ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ СПЕЦИАЛИСТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
110 ДОВРАЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ СПЕЦИАЛИСТ 13:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ 13:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
328 ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ СИТНИКОВА МАРИЕТТА НИКОЛАЕВНА 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
331 ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ КАИМОВА ОКСАНА ТАХИРОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
335 ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ДРОНИНА СВЕТЛАНА ГАРОЛЬДОВНА 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 13:00 - 17:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
104 ИНФЕКЦИОНИСТ МАКАРЕВИЧ НАДЕЖДА ФЕДОРОВНА 8:00 - 13:30 ПРИЕМА НЕТ 9:00 - 13:30 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 ПРИЕМА НЕТ
211 КАРДИОЛОГ КОПОСОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
312 НЕВРОПАТОЛОГ ЕДИК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
416 НЕВРОПАТОЛОГ ПАВЛОВ БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ 8:00 - 14:00 12:00 - 18:00 8:00 - 14:00 12:00 - 18:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
313 НЕФРОЛОГ КОЧЕТКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА ПРИЕМА НЕТ 8:00 -10:00 ПРИЕМА НЕТ 8:00 - 10:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
304 ХИРУРГ - ОНКОЛОГ КОТЛЯРОВ ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ 13:00 - 19:00 8:00 - 14:00 13:00 - 19:00 8:00 - 14:00 13:00 - 19:00 ПРИЕМА НЕТ
411 ОФТАЛЬМОЛОГ ЗАГУМЕННИКОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА 11:00 - 17:00 11:00 - 18:00 11:00 - 17:00 11:00 - 18:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
411 ОФТАЛЬМОЛОГ СТОЛЯРОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
332 ПСИХИАТР ЕРЕМИНА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА 8:00 - 10:00 8:00 - 10:00 8:00 - 10:00 8:00 - 10:00 8:00 - 10:00 ПРИЕМА НЕТ
334 ПСИХИАТР СЯКОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ 10:00 - 15:00 12:00 - 18:00 10:00 - 15:00 12:00 - 18:00 10:00 - 15:00 ПРИЕМА НЕТ
306 ТРАВМАТОЛОГ СИМОНЕНКО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 9:00 - 14:00 9:00 - 14:00 14:00 - 19:00 9:00 - 14:00 14:00 - 19:00 9:00 - 14:00
304 ХИРУРГ ТРУБИЦЫНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 8:00 - 13:00 14:00 - 19:00  8:00 - 13:00 14:00 - 19:00 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
306 ТРАВМАТОЛОГ ВАРЧЕНКО СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
114 ФТИЗИАТР КАТИЧЕВА АННА ВИКТОРОВНА 12:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ 10:00 - 13:00 9:00 - 11:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
114 ФТИЗИАТР (ДЕТИ) КАТИЧЕВА АННА ВИКТОРОВНА 9:00 - 11:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ 12:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
115 ФТИЗИАТР ДЕТСКИЙ КРАСКО ГАЛИНА ИГОРЕВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
412 ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ БЕЛОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА 11:00 - 14:30 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ 11:00 - 14:30 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
316 ЭНДОКРИНОЛОГ ЖАУНЕРОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА 8:30 - 14:30 8:30 - 14:30 12:00 - 17:00 8:30 - 14:30 8:30 - 13:30 ПРИЕМА НЕТ
217 АК - ГИНЕКОЛОГ ПЛОТНИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 8:15 - 14:00 13:15 - 18:00 8:30 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:30 ПРИЕМА НЕТ 
220 АК - ГИНЕКОЛОГ БИРЛОВА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА 15:45 - 18:00 15:45 - 18:00 15:45 - 18:00 15:45 - 18:00 15:45 - 18:00 ПРИЕМА НЕТ
216 АК - ГИНЕКОЛОГ СИНЦОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
219 АК - ГИНЕКОЛОГ НИКОНОВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА 8:15 - 14:00 8:00 - 13:30 13:00 - 18:00 8:00 - 14:40 8:00 - 14:30 ПРИЕМА НЕТ
202 ФИЗИОТЕРАПЕВТ СЕРГЕЕВА ТАТЬЯНА ВАДИМОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
315 ОНКОЛОГ ДОБРЫНСКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
330 НАРКОЛОГ ВАРЧЕНКО ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА 8:30 - 13:00 14:00 - 18:00 8:30 - 13:00 14:00 - 18:00 8:30 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
235 КАБ. ПРОФПАТОЛОГА ШМАРГУН НАТАЛИЯ ПАВЛОВНА 9:00 - 13:00 13:00 - 18:00 9:00 - 13:00 13:00 - 18:00 9:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
208 КАБ. ФУНКЦ. ДИАГ. ЭКГ И ФВД СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
325 КАБИНЕТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 8:00 - 16:00 9:00 - 12:00
401 КАБИНЕТ ЗАБОРА КРОВИ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 11:00 8:00 - 11:00 8:00 - 11:00 8:00 - 11:00 8:00 - 11:00 ПРИЕМА НЕТ
313 УРОЛОГ БУЗКОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
406  МАММОГРАФИЯ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
108 ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 16:30 8:00 - 16:30 8:00 - 16:30 8:00 -16:30 8:00 - 16:30 ПРИЕМА НЕТ
106 РЕГИСТРАТУРА РЕГИСТРАТОР 7:30 - 20:00 7:30 - 20:00 7:30 - 20:00 7:30 - 20:00 7:30 - 20:00 9:00 - 14:00
410 РЕНТГЕН СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 9:00 - 12:00
209 ФУНКЦИОН. ДИАГНОСТИКА ДОРОШКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА 8:00 -16:30 8:00 - 16:30 8:00 - 16:30 8:00 - 16:30 8:00 - 16:30 ПРИЕМА НЕТ
212 СТРАХОВОЙ СТОЛ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 9:00 - 12:00
103 ФЛЮОРОГРАФИЯ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 16:00 8:00 - 16:50 8:00 - 16:00 8:00 - 16:50 8:00 - 16:00 9:00 - 11:00
105 МСЭК СПЕЦИАЛИСТ 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
207 КАБ. ВЫП. ЛЬГОТНЫХ ЛЕКАРСТВ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
233 ЗАВ. КЛИН. ЭКСПЕРТ. ОТДЕЛОМ БОРОВСКИХ ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
223 ЗАВ. ТЕРАПИИ ЗАЙЦЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 ПРИЕМА НЕТ
320 ЗАВ. ПОЛИКЛИНИКОЙ КАТИЧЕВА АННА ВИКТОРОВНА 8:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
320 ЗАВ.ГЛАВ.ВРАЧА ПО АПР ОСТАНИН КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
226 КАБИНЕТ СУД. МЕД. ЭКСПЕРТИЗЫ СПЕЦИАЛИСТ ПРИЕМА НЕТ 9:00 - 10:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ 9:00 - 10:00 ПРИЕМА НЕТ
-
-  
-
-
-
-
-
-  
-
-   

Возврат к списку