Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ
№ Каб. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Ф. И. О. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
209  ПЕДИАТР 1 УЧАСТКА МАВУРИШНИНА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА   8:00 - 11:00 16:00 - 19:00 12:00 - 15:00   9:00 - 12:00 14:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
214 ПЕДИАТР 2 УЧАСТКА ВАСИЛЬЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 12:00 - 15:00   9:00 - 12:00 15:00 - 18:00   9:00 - 12:00 16:00 - 19:00   9:00 - 14:00
212 ПЕДИАТР 3 УЧАСТКА СОРОКИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА 12:00 - 15:00 15:00 - 18:00 14:00 - 17:00   9:00 - 12:00   8:00 - 11:00   9:00 - 14:00
213 ПЕДИАТР 4 УЧАСТКА НЕВОЛЬКО ОКСАНА СЕРГЕЕВНА   9:00 - 12:00 14:00 - 17:00   9:00 - 12:00 16:00 - 19:00 12:00 - 15:00 ПРИЕМА НЕТ
217 ПЕДИАТР 5 УЧАСТКА ЗУЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА   9:00 - 12:00 12:00 - 15:00 15:00 - 18:00 13:00 - 16:00   8:00 - 11:00 ПРИЕМА НЕТ
212 ПЕДИАТР 6 УЧАСТКА ВОСТРИКОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
208 ПЕДИАТР 7 УЧАСТКА ВАСЕНЬКИНА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА  16:00 - 19:00 13:00 - 16:00 12:00 - 15:00 14:00 - 17:00   9:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ
213 ПЕДИАТР 8 УЧАСТКА СИМОНЕНКО ЭЛЕОНОРА АНДРЕЕВНА 12:00 - 15:00 10:00 - 13:00 16:00 - 19:00 12:00 - 15:00   9:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ
208 ПЕДИАТР 9 УЧАСТКА МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА ВАДИМОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
214 ПЕДИАТР 10 УЧАСТКА МАКСИМОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА 15:00 - 18:00 12:00 - 15:00   9:00 - 12:00 14:00 - 17:00   9:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ
204 ХИРУРГ СИМОНЕНКО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00   9:00 - 12:00 14:00 - 17:00   9:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ 
207 ОФТАЛЬМОЛОГ КУЗЬМИНА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
205 ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ БЕЛОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА  ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
216 НЕВРОЛОГ ЦВЕТКОВА ТАМАРА ВЕНИАМИНОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
215 ГИНЕКОЛОГ ЖУРАВЛЕВА ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ 12:00 - 15:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
100 ПСИХИАТР СМОРЫГО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА    8:00 - 12:00   8:00 - 12:00   8:00 - 12:00   8:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
108 ЭКГ ЖУРБА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА ПРИЕМА НЕТ 16:30 - 17:30 ПРИЕМА НЕТ 16:30 - 17:30 16:30 - 17:30 ПРИЕМА НЕТ
216 НЕВРОЛОГ КАПРАЛОВА ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
БОКС 3 ФТИЗИАТР КРАСКО ГАЛИНА ИГОРЕВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
210 ПСИХОЛОГ КУЗИНА ВЕРА ВИКТОРОВНА 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
103 ЛФК ГОНЧАРОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 ПРИЕМА НЕТ
106 ФИЗИОТЕРАПЕВТ МИЛИЦЫНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА 15:00 - 17:00 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 ПРИЕМА НЕТ
219 ЛОГОПЕД КНЯЗЕВА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
200 ЗАМ. ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО ДЕТСТВУ  ОЧЕПОВСКАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
217   ЗАВЕДУЮЩАЯ ЗУЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА 15:00 - 17:00 15:00 - 17:00   9:00 - 11:00   8:00 - 10:00 14:00 - 16:00 ПРИЕМА НЕТ
     
 

Возврат к списку