Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ
№ Каб. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Ф. И. О. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
1 ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ НОВОЖИЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ
2 ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ НАГОРНАЯ ВАРВАРА МИХАЙЛОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
6 ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ АБДУЛЛАЕВ НИЗАМИ МУРТУЗА - ОГЛЫ 8:00 - 12:00 13:00 - 16:00 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ
30 ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ ЛЕОНОВА НИНА ПАВЛОВНА 10:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
36 ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ ЕЛАГИНА ГАЛИНА ПЕТРОВНА 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 12:00 - 17:00 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ
28 ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ ЛЕОНТЬЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 14:00 - 17:00 8:45 - 12:00 14:00 - 17:00 8:45 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
1 ФЕЛЬДШЕР ДОВРАЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ БАРАНОВА ГАЛИНА АНДРЕЕВНА 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ  ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
30 КАРДИОЛОГ ЛЕОНОВА НИНА ПАВЛОВНА 8:00 - 10:008:00 - 10:008:00 - 10:008:00 - 10:008:00 - 10:00 ПРИЕМА НЕТ
26 ХИРУРГ ДРУЯН ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 10:00 - 16:00 10:00 - 16:00 10:00 - 16:00 10:00 - 16:00 10:00 - 16:00 ПРИЕМА НЕТ
34 НЕВРОПАТОЛОГ ДЕМУШКИН ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
35 НЕВРОПАТОЛОГ СКОРОДУМОВ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
38 ЭНДОКРИНОЛОГ БОЯРИНЦЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА ПРИЕМА НЕТ  ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
33 ОТОЛАРИНГОЛОГ БЕЛОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
13 ДЕРМАТО - ВЕНЕРОЛОГ СКОРОДУМОВА НИНА АЛЕКСЕЕВНА 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ 8:00 - 14:008:00 - 12:008:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
43 ГИНЕКОЛОГ ФЕДОРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ  ПРИЕМА НЕТ
40 ГИНЕКОЛОГ ЧЕРНЫШЕВА ГАЛИНА ПАВЛОВНА 8:00 - 14:00 12:00 - 17:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
21 ОФТАЛЬМОЛОГ ГУСАЛОВА ЗАРЕМА БОРИСОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ 12:00 - 15:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
39 ОНКОЛОГ ФЕДОТОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 8:00 - 14:00 10:00 - 14:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
16 ПСИХИАТР - НАРКОЛОГ  АРУТЮНЯН КАРЭН БОРИСОВИЧ ПРИЕМА НЕТ 14:00 - 20:00 ПРИЕМА НЕТ 14:00 - 20:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
56 СТОМАТОЛОГ  ФИЛОЯН АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА ПРИЕМА НЕТ 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ 8:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ
56 СТОМАТОЛОГ ВРАЧ ГОРДИНОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ
59 СТОМАТОЛОГ - ХИРУРГ  ГОРДИНОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
60 СТОМАТОЛОГ БАТУЕВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
7 СТОМАТОЛОГ ДЕТСКИЙ КРУГЛЯШОВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
18 ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ СТРЕЛЬНИКОВА АННА ВИКТОРОВНА 10:00 -14:00 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
48 МАММОГРАФИЯ СПЕЦИАЛИСТ 12:00 - 13:00 12:00 -13:00 12:00 - 13:00 12:00 - 13:00 12:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
3 ФЛЮОРОГРАФИЯ СПЕЦИАЛИСТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
3 ФЛЮОРОГРАФИЯ СПЕЦИАЛИСТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
45 ЗАБОР КРОВИ СТРЕЛЬНИКОВА АННА ВИКТОРОВНА 8:00 - 10:00 8:00 - 10:00 8:00 - 10:00 8:00 - 10:00 8:00 - 10:00 ПРИЕМА НЕТ
45 ЛАБОРАТОРИЯ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 ПРИЕМА НЕТ
29 ЭКГ ЦИРКУН ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
12 СТРАХОВОЙ СТОЛ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 19:00 8:00 - 19:00 8:00 - 19:00 8:00 - 19:00 8:00 - 19:00 ПРИЕМА НЕТ
10 ФИЗИОТЕРАПИЯ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 -16:00 8:00 - 16:00 ПРИЕМА НЕТ
9 КАБИНЕТ ПРОФИЛАКТИКИ ЕЛИСЕЕВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 ПРИЕМА НЕТ
31 ВЫПИСКА ЛЬГОТНЫХ ПРЕПАРАТОВ ЧЖАН СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 ПРИЕМА НЕТ
2 РЕГИСТРАТУРА СПЕЦИАЛИСТ 7:30 - 20:00 7:30 - 20:00 7:30 - 20:00 7:30 - 20:00 7:30 - 20:00 8:00 - 14:00
20 ЗАВЕДУЮЩИЙ ПОЛИКЛИНИКОЙ МЕДВЕДЕВ ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 8:00 - 12:00 14:00 - 18:00 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ
28 ЗАВ. ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ СЛУЖБОЙ ЛЕОНТЬЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 14:00 - 17:00 8:45 - 12:00 14:00 - 17:00 8:45 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
- ПЕДИАТР ДЕЖУРНЫЙ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ  ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ  8:00 - 14:00  
- ТЕРАПЕВТ ДЕЖУРНЫЙ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ  8:00 - 14:00
- ФТИЗИАТР КОРЖ НАТАЛИЯ ГЕННАДИЕВНА 13:00 - 17:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
-
-
-
-
-
-
-
-
-

Возврат к списку