Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ
№ Каб. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Ф. И. О. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
14 РЕГИСТРАТУРА РЕГИСТРАТОР 7:30 - 18:00 7:30 - 18:00 7:30 - 18:00 7:30 - 18:00 7:30 - 18:00 8:00 - 13:00
2 ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ   АХТИЯЙНЕН ЛЮДМИЛА ФЕДОРОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
3 ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ ДУБЕЦКИЙ БОГДАН ЛУКЬЯНОВИЧ  12:00 - 15:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 12:00 - 15:00 ПРИЕМА НЕТ
5 ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ  ЧИЖИКОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА  8:30 - 11:00 12:00 - 15:00 12:00 - 15:00 9:30 - 12:00 9:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ
8 ЭНДОКРИНОЛОГ СОБОЛЕВСКАЯ ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА 8:30 - 10:30 ПРИЕМА НЕТ 9:00 - 12:30 ПРИЕМА НЕТ 12:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
60 ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ ДЕНИСОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА 12:00 - 15:00 ПРИЕМА НЕТ 9:00 - 12:00 12:00 - 15:00 9:00 - 12:00 9:00 - 11:00
62 ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ  ПРОКОФЬЕВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 12:00 - 15:00 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ
24 ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ ЛАВРЕНТЬЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
39 АКУШЕР - ГИНЕКОЛОГ БОРИСЕНКО СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА    12:00 - 15:00 9:00 - 12:00 12:00 - 15:00 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ
4 СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ СТОМАТОЛОГ 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 8:00 - 11:00
6 НЕВРОПАТОЛОГ МАКАРОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА 9:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ 9:00 - 13:00 9:00 - 13:00 9:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
7 ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ СОБОЛЕВСКАЯ ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 13:00 - 15:00 10:00 - 13:00 9:00 - 11:30 ПРИЕМА НЕТ
34 ИНФЕКЦИОНИСТ НИКОНОВА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА 8:00 - 11:00 ПРИЕМА НЕТ 8:00 - 11:00 ПРИЕМА НЕТ 8:00 - 11:00 ПРИЕМА НЕТ
10 ПСИХИАТР - НАРКОЛОГ БУЛАТНАЯ НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ 15:00 - 18:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ  
12 ХИРУРГ ПОЛЯКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ  9:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ 9:00 - 13:00 9:00 - 13:00 9:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
13 ОФТАЛЬМОЛОГ СИМЧЕНКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 9:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 9:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ
15 ФТИЗИАТР КАТИЧЕВА АННА ВИКТОРОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ 9:00 - 11:00
21 КАБИНЕТ ЗАБОРА КРОВИ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 9:00 8:00 - 9:00 8:00 - 9:00 8:00 - 9:00 8:00 - 9:00 8:00 - 9:00
9 ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ СПЕЦИАЛИСТ  12:30 - 14:00 12:30 - 14:00 12:30 - 14:00  12:30 - 14:00 12:30 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
42 КАБИНЕТ ФИЗИОТЕРАПИИ  СПЕЦИАЛИСТ 9:00 - 14:00 9:00 - 14:00 9:00 - 14:00  9:00 - 14:00 9:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
16 ФЛЮОРОГРАФИЯ СПЕЦИАЛИСТ 12:00 - 13:30 12:00 - 13:30 12:00 - 13:30 9:00 - 13:00 9:00 - 13:00 8:30 - 10:00
44 РЕНТГЕН СПЕЦИАЛИСТ 9:00 - 11:30 9:00 - 11:30 9:00 - 11:30 9:00 - 13:00 9:00 - 13:00 10:30 - 11:30
43 КАБИНЕТ ФУНКЦ.  ДИАГНОСТИКИ СПЕЦИАЛИСТ   9:00 - 13:00 9:00 - 13:00 9:00 - 13:00 9:00 - 13:00 9:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
7 КАБИНЕТ ЗАБОРА КРОВИ НА ВИЧ СПЕЦИАЛИСТ 9:00 - 10:00 9:00 - 10:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
32 ЗАВ. ПОЛИКЛИНИКОЙ    НИКОНОВА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00    13:00 - 14:00    13:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ

Возврат к списку