Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ
№ Каб. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Ф. И. О. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
228 ТЕРАПЕВТ БОГДАНОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА 10:00 - 13:00 8:30 - 11:30 8:30 - 11:30 8:30 - 11:30 8:30 - 11:30 ПРИЕМА НЕТ
225 ТЕРАПЕВТ БОГОЛЮБОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 16:00 - 19:00 8:00 - 11:00 12:00 - 15:00 9:00 - 12:00 8:00 - 11:00 ПРИЕМА НЕТ
234  ТЕРАПЕВТ БУЗКОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
417  ВРАЧ ПО ПР. ЛИКВ. АВАРИИ НА ЧАЭС ВОРОНИНА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА 9:00 - 11:00 9:00 - 11:00 9:00 - 11:00 16:00 - 18:00 9:00 - 11:00 ПРИЕМА НЕТ
223 ТЕРАПЕВТ ЗАЙЦЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
224 ТЕРАПЕВТ КОМЛЕВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 14:30 - 17:30 ПРИЕМА НЕТ
231 ТЕРАПЕВТ КОВАЛЬ ИРАИДА ВИКТОРОВНА 8:00 - 15:00 11:00 - 18:00  8:00 - 15:00 13:00 - 20:00 8:00 - 15:00 9:00 - 14:00
226 ТЕРАПЕВТ  ЛАЗУРЧЕНКО ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 8:00 - 11:00 12:00 - 15:00 17:00 - 20:00 13:00 - 16:00 17:00 - 20:00 ПРИЕМА НЕТ
230 ТЕРАПЕВТ МЕЗЕНЦЕВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА 12:00 - 20:00 8:00 - 16:00 12:00 - 20:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 ПРИЕМА НЕТ
229 ТЕРАПЕВТ  МАХРОВА НЭЛЛИ ПАВЛОВНА 15:00 - 18:00 17:00 - 20:00 15:00 - 18:00 8:00 - 11:00 15:00 - 18:00 ПРИЕМА НЕТ
206 ТЕРАПЕВТ СМИРНОВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА 16:00 - 19:00 12:00 - 15:00 8:00 - 11:00 12:00 - 15:00 8:00 - 11:00 ПРИЕМА НЕТ
229 ТЕРАПЕВТ ФАДЕЕВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА 8:00 - 15:00 10:00 - 17:00 8:00 - 15:00 13:00 - 20:00 8:00 - 15:00 ПРИЕМА НЕТ
227 ТЕРАПЕВТ ЯРАЛИЕВА МАРИНА ЗАГИРОВНА 14:00 - 17:00 8:30 - 11:30 14:00 - 17:00 8:30 - 11:30 8:30 - 11:30 ПРИЕМА НЕТ
313 НЕФРОЛОГ КОЧЕТКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА ПРИЕМА НЕТ 8:00 - 10:00 ПРИЕМА НЕТ 8:00 - 10:00 ПРИЕМА НЕТ  ПРИЕМА НЕТ
110 ГИГИЕНИСТ СТОМАТОЛОГИЧ. ХОТИНА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА 12:00 - 14:15 9:30 - 14:30 12:00 - 14:15 9:30 - 14:30 12:00 - 14:15 ПРИЕМА НЕТ
110 КАБИНЕТ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 8:00 - 10:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 ПРИЕМА НЕТ
416 ДОВРАЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ СПЕЦИАЛИСТ 14:00 - 17:00 8:30 - 12:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 8:30 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ
328 ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ СИТНИКОВА МАРИЕТТА НИКОЛАЕВНА 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ
331 ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ КАИМОВА ОКСАНА ТАХИРОВНА 8:00 - 9:30 14:30 - 18:00 8:00 - 9:30 8:00 - 9:30 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
335 ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ДРОНИНА СВЕТЛАНА ГАРОЛЬДОВНА 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 13:00 - 17:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
104 ИНФЕКЦИОНИСТ МАКАРЕВИЧ НАДЕЖДА ФЕДОРОВНА 8:00 - 13:30 8:00 - 13:00 8:00 - 13:30 8:00 - 13:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
211 КАРДИОЛОГ КОПОСОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 13:00 - 18:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
312 НЕВРОПАТОЛОГ ЕДИК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 8:00 - 9:30 8:00 - 9:30 8:00 - 9:30 14:00 - 18:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
416 НЕВРОПАТОЛОГ ПАВЛОВ БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ 8:00 - 14:00 12:00 - 18:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 12:00 - 18:00 ПРИЕМА НЕТ
227 ИНФЕКЦИОНИСТ АЛИМИНА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА ПРИЕМА НЕТ 14:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ 14:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
315 ХИРУРГ  КОТЛЯРОВ ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
411 ОФТАЛЬМОЛОГ ЗАГУМЕННИКОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА 11:00 - 16:00 8:00 - 13:00 11:00 - 16:00 8:00 - 13:00 13:00 - 18:00 ПРИЕМА НЕТ
411 ОФТАЛЬМОЛОГ СТОЛЯРОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
304 ХИРУРГ ТЕНЯЕВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
334 ПСИХИАТР СЯКОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
332 ПСИХИАТР КУЗЬМИЧ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 13:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
306 ТРАВМАТОЛОГ СИМОНЕНКО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 9:00 - 14:00 9:00 - 14:00 14:00 - 19:00 9:00 - 14:00 14:00 - 19:00 ПРИЕМА НЕТ
313 УРОЛОГ БУЗКОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
315 ОНКОЛОГ ДОБРЫНСКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ 8:00 - 15:00 13:00 - 20:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 9:00 - 14:00
114 ФТИЗИАТР КРАСКО ГАЛИНА ИГОРЕВНА 12:00 - 15:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 11:00 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
115 ФТИЗИАТР ДЕТСКИЙ КРАСКО ГАЛИНА ИГОРЕВНА 8:00 - 11:30 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ 12:00 - 15:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
412 ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ ШЛАПАКОВА НЕЛА ГЕНАДИЕВНА 8:00 - 9:30 14:00 - 18:00 8:00 - 9:30 14:00 - 18:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
316 ЭНДОКРИНОЛОГ ЖАУНЕРОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА 8:30 - 14:30 8:30 - 14:30 12:00 - 17:00 8:30 - 14:30 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
217 АК - ГИНЕКОЛОГ ПЛОТНИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 9:15 - 14:00 13:15 - 18:00 8:30 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:30 ПРИЕМА НЕТ 
220 АК - ГИНЕКОЛОГ БИРЛОВА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
216 АК - ГИНЕКОЛОГ СИНЦОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 13:00 - 19:00 8:30 - 15:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
219 АК - ГИНЕКОЛОГ НИКОНОВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА 8:15 - 14:00 8:00 - 13:30 13:00 - 18:00 8:00 - 14:40 8:00 - 14:30 ПРИЕМА НЕТ
220 АК - ГИНЕКОЛОГ ЛЯПУСТИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
105 МСЭК СПЕЦИАЛИСТ 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
330 НАРКОЛОГ ВАРЧЕНКО ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА 8:30 - 13:00 14:00 - 18:00 8:30 - 13:00 14:00 - 18:00 8:30 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
235 КАБ. ПРОФПАТОЛОГА ШМАРГУН НАТАЛИЯ ПАВЛОВНА 9:00 - 13:00 13:00 - 18:00 9:00 - 13:00 13:00 - 18:00 9:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
208 КАБ. ФУНКЦ. ДИАГ. ЭКГ И ФВД СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
325 КАБИНЕТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 8:00 - 16:00 9:00 - 12:00
401 КАБИНЕТ ЗАБОРА КРОВИ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 11:00 8:00 - 11:00 8:00 - 11:00 8:00 - 11:00 8:00 - 11:00 ПРИЕМА НЕТ
207 КАБ. ВЫП. ЛЬГОТНЫХ ЛЕКАРСТВ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
406  МАММОГРАФИЯ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
108 ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 16:30 8:00 - 16:30 8:00 - 16:30 8:00 -16:30 8:00 - 16:30 ПРИЕМА НЕТ
106 РЕГИСТРАТУРА РЕГИСТРАТОР 7:30 - 20:00 7:30 - 20:00 7:30 - 20:00 7:30 - 20:00 7:30 - 20:00 9:00 - 14:00
410 РЕНТГЕН СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 9:00 - 12:00
209 ФУНКЦ. ДИАГНОСТИКА ДОРОШКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА 8:00 - 16:30 8:00 - 16:30 8:00 - 16:30 8:00 - 16:30 8:00 - 16:30 ПРИЕМА НЕТ
212 СТРАХОВОЙ СТОЛ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 19:00 8:00 - 19:00 8:00 - 19:00 8:00 - 19:00 8:00 - 19:00 9:00 - 12:00
103 ФЛЮОРОГРАФИЯ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 9:00 - 11:00
202 ФИЗИОТЕРАПЕВТ СЕРГЕЕВА ТАТЬЯНА ВАДИМОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
226 КАБ. СУДЕБНО - МЕД. ЭКСПЕРТИЗЫ СПЕЦИАЛИСТ ПРИЕМА НЕТ 9:00 - 10:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ 9:00 - 10:00 ПРИЕМА НЕТ
233 ЗАВ. КЛИН. ЭКСПЕРТ. ОТДЕЛОМ БОРОВСКИХ ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
223 ЗАВ. ТЕРАПИИ ЗАЙЦЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
320 ЗАВ. ПОЛИКЛИНИКОЙ КАТИЧЕВА АННА ВИКТОРОВНА 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
320 ЗАВ. КЛИН. ЭКСПЕРТ. ОТДЕЛОМ ОСТАНИН КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ 8:00 - 13:00 8:00 - 17:00 8:00 - 13:00 8:00 - 17:00 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
413 СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ ПРОХОРОВА МАРИЯ ПЕТРОВНА 8:00 - 11:00 8:00 - 11:00 14:00 - 17:00 8:00 - 11:00 14:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
-
-  
-
-
-
-
-
-  
-
-   

Возврат к списку