Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта


Уважаемые пользователи нашего сайта!

Информируем вас о том, что запись на прием к специалистам будет производится на двух сайтах:

zdrav.lenreg.ru и crbvolhov.ru

  

Детская поликлиника:

"Педиатрический прием каждый вторник и четверг день здорового ребёнка

(записываются только дети до года)."

При записи на прием к специалистам, записывать  Ф.И.О. ребенка.


Новая Ладога: 

"Педиатрический прием каждый четверг день здорового ребенка 

(записываются здоровые дети и дети до года)"

При записи на прием к специалистам, записывать  Ф.И.О. ребенка.


_____________________

     

В случае отсутствия свободных талонов к врачам-специалистам на нашем сайте, 

Вы можете быть записаны на прием, при наличии показаний, Вашим участковым врачом.

Обязательно запишите или распечатайте номер вашего талончика!


  • По специальности
  • По врачам
  • По услугам
Бирлова Юлия
акушер гинеколог
Вт, 21
8:00-12:00
Ср, 22
8:00-12:00
Чт, 23
8:00-12:00
Пт, 24
8:00-12:00
Варченко Елена
нарколог
Вт, 21
14:00-18:00
Ср, 22
8:30-13:00
Чт, 23
14:00-18:00
Пт, 24
8:30-13:00
Добрынский Сергей
онколог
Вт, 21
13:00-20:00
Ср, 22
8:00-15:00
Чт, 23
8:00-15:00
Пт, 24
8:00-15:00
Дронина Светлана
дерматовенеролог
Вт, 21
8:00-14:00
Ср, 22
8:00-14:00
Чт, 23
13:00-17:00
Пт, 24
8:00-14:00
Едик Елена
Невропатолог взрослой поликлиники Волхов
Вт, 21
8:00-9:30
Ср, 22
8:00-9:30
Чт, 23
14:00-18:00
Жаунерова Светлана
эндокринолог
Вт, 21
8:30-14:30
Ср, 22
12:00-17:00
Чт, 23
8:30-14:30
Пт, 24
12:00-14:30
Загуменникова Юлия
офтальмолог
Вт, 21
8:00-14:00
Ср, 22
11:00-16:30
Чт, 23
8:00-14:00
Каимова Оксана
дерматовенеролог
Вт, 21
14:30-18:00
Ср, 22
8:00-9:30
Чт, 23
8:00-9:30
Пт, 24
8:00-13:00
Копосова Оксана
кардиолог
Вт, 21
8:00-14:00
Ср, 22
8:00-14:00
Чт, 23
13:00-18:00
Пт, 24
8:00-14:00
Котляров Игорь
хирург
Вт, 21
13:00-19:00
Ср, 22
8:00-14:00
Чт, 23
13:00-19:00
Пт, 24
8:00-14:00
Краско Галина
фтизиатр
Вт, 21
8:00-14:00
Ср, 22
8:00-14:00
Чт, 23
8:00-12:00
Пт, 24
8:00-13:00
Кузьмич Татьяна
психиатр
Ср, 22
14:00-18:00
Чт, 23
14:00-18:00
Пт, 24
13:00-16:00
Макаревич Надежда
инфекционист
Вт, 21
11:00-14:00
Ср, 22
10:00-13:30
Чт, 23
10:00-15:00
Пт, 24
10:00-15:00
Никонова Татьяна
акушер гинеколог
Вт, 21
12:00-13:20
Ср, 22
17:00-18:30
Чт, 23
9:00-11:00
Пт, 24
12:20-14:00
Павлов Борис
невролог
Вт, 21
12:00-18:00
Ср, 22
12:00-18:00
Чт, 23
8:00-14:00
Пт, 24
8:00-14:00
Плотникова Марина
акушер-гинеколог
Вт, 21
17:30-18:30
Ср, 22
12:30-14:00
Чт, 23
10:00-11:00
Пт, 24
12:00-13:30
Симоненко Андрей
травматолог
Вт, 21
9:00-14:00
Ср, 22
14:00-19:00
Чт, 23
9:00-14:00
Пт, 24
14:00-19:00
Синцова Татьяна
акушер гинеколог
Вт, 21
8:30-11:00
Ср, 22
12:15-13:30
Чт, 23
9:10-11:00
Пт, 24
9:10-11:00
Ситникова Мариетта
дерматовенеролог
Вт, 21
8:00-13:00
Ср, 22
8:00-13:00
Чт, 23
8:00-13:00
Пт, 24
8:00-13:00
Столярова Татьяна
офтальмолог
Вт, 21
14:00-18:00
Ср, 22
8:00-9:30
Чт, 23
14:00-18:00
Пт, 24
8:00-13:00
Сяков Анатолий
психиатр
Ср, 22
8:00-14:00
Чт, 23
8:00-14:00
Пт, 24
8:00-13:00
Трубицына Елена
Хирург
Вт, 21
8:00-14:00
Ср, 22
14:00-19:00
Чт, 23
8:00-14:00
Пт, 24
14:00-19:00
Шлапакова Нелли
оториноларинголог
Вт, 21
14:00-18:00
Ср, 22
8:00-9:30
Чт, 23
14:00-18:00