Добро пожаловать в медицинскую профессию!

Добро пожаловать в медицинскую профессию! 06.07.2020

Добро пожаловать в медицинскую профессию!

В 2020 году Волховский филиал Тихвинского медицинского колледжа объявляет приём абитуриентов по специальности
«Сестринское дело», квалификация - «Медицинская сестра/медицинский брат».
Продолжительность обучения на базе полной средней школы составляет 2 года 10 месяцев, очная форма.

Необходимы документы:
1. Аттестат об окончании средней школы (после 11 классов);
2. Или диплом об окончании профессионального училища с вкладышем о среднем образовании;
3. Справка о состоянии здоровья - 086/у;
4. Ксерокопия паспорта;
5. Ксерокопия трудовой книжки (если есть трудовой стаж);
6. Фотографии 3*4 цветные - 4 штуки;
7. Копия свидетельства о браке или справка о смене фамилии (в случае изменения фамилии);

8. СНИЛС;

9. Сертификат прививок;

Обучение в колледже бесплатное, при успешной учёбе выплачивается стипендия.
Студентами могут стать граждане Российской Федерации обоего пола. Ограничений по возрасту нет.

Прием документов осуществляется с 01 июня по 15 августа 2020 дистанционно на адрес электронной почты «Тихвинского медицинского коллежда»: tihvinmed-priem@yandex.ru

При отсутствии технической возможности подачи документов дистанционно, документы принимаются лично: после согласования даты и времени по телефону приемной комиссии.

Контактные телефоны приёмной комиссии:

Главная медицинская сестра больницы – 26787
Тихомирова Валентина Викторовна

Приём документов осуществляется в административном корпусе ГБУЗ ЛО « Волховская межрайонная больница» по адресу:                                    ул. Авиационная д.42, кабинет главной медицинской сестры.

Администрация ГБУЗ ЛО «Волховская межрайонная больница»