Переоснащение больницы - шаг к качеству

17.12.2015 В деятельности Волховской межрайонной больницы значительно расширились диагностические возможности. В течение всего года продолжалось переоснащение медицинских служб современной медицинской техникой и оборудованием.
В декабре 2015 года получен еще одна единица дорогостоящего оборудования - стационарный цифровой ультразвуковой диагностический аппарат, представляющий из себя универсальную цветовую диагностическую систему с полностью цифровой программируемой архитектурой с возможностями работы с высокой частотой кадров для проведения ультразвуковых исследований сердца, сосудов и внутренних органов взрослых и детей с высокой диагностической точностью.
Достаточно широка и область применения данного аппарата, это: -кардиология;
-ангиология;
-транскраниальные исследования структур и сосудов головного мозга; -близко расположенные органы и поверхностные структуры;
-органы брюшной полости;
-акушерство;
-гинекология;
-скелетно-мышечная система;
-урология;
-педиатрия;
-неонатология;
-интраоперационные исследования;
-возможность чрезпищеводных исследований.
Жители Волховского района могут использовать дополнительные возможности в диагностике различных заболеваний (по медицинским показаниям):
- по назначению врача - бесплатно;
- по личному решению - на платной основе