Привлечение медицинских кадров - первостепенная задача

21.12.2015 Успешная деятельность психотерапевтического отделения Сясьстройской районной больницы прежде всего связана с профессионализмом медицинского персонала.
Заболевания психотерапевтического профиля в основном носят функциональный характер, и именно поэтому диагностика и адекватное лечение пациентов напрямую связаны с наличием практического опыта и навыков специалиста.
В отделение приехала из Омска на работу новый доктор Бояршинова Ирина Владимировна, которую привлекло открытие уникального для Ленинградской области отделения неврозов.
Этому событию предшествовала подготовительная работа администрации больницы и способствовали хорошие условия работы в отделении и решение вопроса по предоставлению врачу благоустроенного жилья.
Доктор имеет достаточный опыт работы по специальностям: неврология, психиатрия, психотерапия.
Администрация больницы надеется на долгое взаимное профессиональное сотрудничество.
Надеемся, что пациенты помогут врачу адаптироваться в жизни и работе на новом месте.