Меню Профиль

О больнице

В соответствии с Постановлением администрации Волховского муниципального района  № 2411  от 01 декабря 2010 года «О реорганизации муниципальных учреждений здравоохранения»  с 01.05.2011 года ГБУЗ ЛО «Волховская межрайонная больница» имеет статус единого юридического лица, обслуживающее 94 986 человек, в том числе 14 808 детей от 0 до 18 лет включительно.

Головным лечебным учреждением является центральная районная больница в городе Волхове  с поликлиническими и стационарным отделениями для детей и взрослых.

В районе функционируют ее структурные лечебные подразделения – Сясьстройская районная больница, Новоладожская городская больница, Пашская участковая больница.

В районе организована единая служба скорой помощи, для оказания первичной медико-санитарной помощи работают 3 амбулатории и 11 фельдшерско-акушерских пунктов