Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ
№ Каб. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Ф. И. О. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
220 ПЕДИАТР 1 УЧАСТКА МАВУРИШНИНА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА 9:00 - 14:00 9:00 - 14:00 14:00 - 19:00 13:00 - 18:00 9:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
  ПЕДИАТР 2 УЧАСТКА ВАСИЛЬЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
223 ПЕДИАТР 3 УЧАСТКА МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА ВАДИМОВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
228 ПЕДИАТР 4 УЧАСТКА  КАРПОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 9:00 - 14:00 9:00 - 14:00  9:00 - 14:00  9:00 - 14:00   9:00 - 14:00   9:00 - 14:00
224 ПЕДИАТР 5 УЧАСТКА МИГДА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА 13:00 - 16:00 9:00 - 12:00 12:00 - 15:00 9:00 - 12:00 16:00 - 19:00 9:00 - 14:00     
223 ПЕДИАТР 6 УЧАСТКА ВОСТРИКОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА 9:00 - 12:00 11:00 - 14:00 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ
219 ПЕДИАТР 7 УЧАСТКА ВАСЕНЬКИНА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА  9:00 - 12:00 15:00 - 18:00 9:00 - 12:00 15:00 - 18:00 12:00 - 15:00  ПРИЕМА НЕТ
224  ПЕДИАТР 8 УЧАСТКА   ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА 9:00 - 12:00     14:00 - 17:00   9:00 - 12:00 14:00 - 17:00 9:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ
229  ПЕДИАТР 9 УЧАСТКА БУЛИКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА 16:00 - 19:00 15:00 - 18:00 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ
225 ПЕДИАТР 10 УЧАСТКА МАКСИМОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА 15:00 - 18:00 9:00 - 12:00  14:00 - 17:00   12:00 - 15:00 16:00 - 19:00   ПРИЕМА НЕТ
108 ПЕДИАТР СИМОНЕНКО  ЭЛЕОНОРА АНДРЕЕВНА 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00  9:00 - 12:00   9:00 - 12:00  9:00 - 12:00   ПРИЕМА НЕТ
108  ФЕЛЬДШЕР ДОБЫЧИНА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА 12:00 - 17:45 12:00 - 17:45 12:00 - 17:45 12:00 - 17:45 12:00 - 17:45 ПРИЕМА НЕТ
232  ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ КНЯЗЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ 
216 НЕВРОЛОГ ЦВЕТКОВА ТАМАРА ВЕНИАМИНОВНА 9:00 - 13:00 13:00 - 18:00 ПРИЕМА НЕТ 9:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
216 НЕВРОЛОГ КАПРАЛОВА ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ     ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
222  ХИРУРГ СИМОНЕНКО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 14:00 - 18:00       9:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ 14:00 - 18:00  ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ 
222 ТРАВМАТОЛОГ  СИМОНЕНКО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 9:00 - 14:00 14:00 - 18:00   14:00 - 18:00  9:00 - 14:00 14:00 - 16:00 ПРИЕМА НЕТ 
215 ГИНЕКОЛОГ ЖУРАВЛЁВА ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА 15:30 - 16:30 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ  ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ 
105  КАБИНЕТ СПРАВОК ВОСТРИКОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ПРИЕМА НЕТ  14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00   14:00 - 17:00   ПРИЕМА НЕТ
125 ЭКГ ЖУРБА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА 16:30 - 17:30     16:30 - 17:30 ПРИЕМА НЕТ 16:30 - 17:30 ПРИЕМА НЕТ  ПРИЕМА НЕТ
205  ЛФК ВЗРОСЛАЯ ПОЛ - КА ГОНЧАРОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА 11:00 - 13:00    11:00 - 13:00   11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ 
215  ОФТАЛЬМОЛОГ КУЗЬМИНА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА 13:00 - 18:00       13:00 - 18:00      ПРИЕМА НЕТ 9:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
117 ПСИХИАТР АКУЛЕНКО НИНА АЛЕКСАНДРОВНА 9:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00   ПРИЕМА НЕТ
229  ЗАВЕДУЮЩАЯ   БУЛИКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА 8:00 - 10:00 8:00 - 10:00   8:00 - 10:00 8:00 - 10:00 8:00 - 10:00 ПРИЕМА НЕТ
126   ЗАМ. ГЛАВН. ВРАЧА ПО ДЕТСТВУ ОЧЕПОВСКАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 10:00 - 12:00    10:00 - 12:00 11:00 - 13:00   15:00 - 17:00 10:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ

Возврат к списку