Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Телефон "горячей линии" 8 931 002 09 81
или 122 (круглосуточно)
Телефон справочной службы
8 813 63 6 10 10 
(пн-пт с 8.00 до 18.00, сб с9.00 до 14.00, вс выходной)

Расписание

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ
№ Каб. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Ф. И. О. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
417 ВРАЧ ПО ПР. ЛИКВ. АВАРИИ НА ЧАЭС ВОРОНИНА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА 8:00 - 10:00   8:00 - 10:00 8:00 - 10:00 15:00 - 17:00 8:00 - 10:00  ПРИЕМА НЕТ
225 ТЕРАПЕВТ БОГОЛЮБОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ПРИЕМА НЕТ 16:00 - 18:00 ПРИЕМА НЕТ 16:00 - 18:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
224 ТЕРАПЕВТ КОМЛЕВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 14:30 - 17:30  ПРИЕМА НЕТ
226 ТЕРАПЕВТ  ЛАЗУРЧЕНКО ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 8:00 - 11:00 12:00 - 15:00 17:00 - 20:00 8:00 - 11:00 11:00 - 14:00  ПРИЕМА НЕТ 
231 ТЕРАПЕВТ КОВАЛЬ ИРАИДА ВИКТОРОВНА  8:00 - 17:00   11:00 - 20:00 8:00 - 17:00 11:00 - 20:00 8:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
227 ТЕРАПЕВТ ЯРАЛИЕВА МАРИНА ЗАГИРОВНА 16:00 - 18:00   ПРИЕМА НЕТ 16:00 - 18:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ 
228 ТЕРАПЕВТ БОГДАНОВА ВЛАДА НИКОЛАЕВНА  11:00 - 20:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00   ПРИЕМА НЕТ
229 ТЕРАПЕВТ МАХРОВА НЕЛЛИ ПАВЛОВНА  8:00 - 17:00 8:00 - 16:00  8:00 - 17:00 8:00 - 16:00 11:00 - 20:00 ПРИЕМА НЕТ   
229 ТЕРАПЕВТ ФАДЕЕВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА ПРИЕМА НЕТ 16:00 - 18:00     ПРИЕМА НЕТ 16:00 - 18:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
230  ТЕРАПЕВТ МЕЗЕНЦЕВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА 9:00 - 13:00 9:00 - 13:009:00 - 13:00   14:00 - 18:00   9:00 - 13:00  ПРИЕМА НЕТ
223  ЗАВЕДУЮЩИЙ ТЕРАП. СЛУЖБОЙЗАЙЦЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
110 ДОВРАЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ КЛЕЦИНА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА 14:00 - 16:30  8:30 - 11:30 14:00 - 16:30  14:00 - 16:30 8:30 - 11:30  ПРИЕМА НЕТ
114    ФТИЗИАТР КРАСКО ГАЛИНА ВИКТОРОВНА 12:00 - 15:00 9:00 - 14:00  9:00 - 14:00 9:00 - 11:00 9:00 - 13:00  ПРИЕМА НЕТ
115  ФТИЗИАТР ДЕТСКИЙ   КРАСКО ГАЛИНА ВИКТОРОВНА 9:00 - 11:30 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ 12:00 - 15:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ 
315 ОНКОЛОГ ДОБРЫНСКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ 9:00 - 15:00   13:00 - 20:00 9:00 - 15:00   9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 14:00
210 ИНФЕКЦИОНИСТ МАКАРЕВИЧ НАДЕЖДА ФЕДОРОВНА 8:00 - 13:00  8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 12:00 - 16:00 8:00 - 13:00  ПРИЕМА НЕТ
211  КАРДИОЛОГ КОПОСОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА 8:00 - 14:00  8:00 - 14:008:00 - 14:0013:00 - 17:008:00 - 14:00   ПРИЕМА НЕТ
331 ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ КАИМОВА ОКСАНА ТАХИРОВНА 8:00 - 9:30 14:00 - 18:00  8:00 - 9:30  8:00 - 9:30 8:00 - 13:00  ПРИЕМА НЕТ
335  НЕВРОЛОГ СОРОКИН АНДРЕЙ АНТОНОВИЧ 8:00 - 13:00   8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
312  НЕВРОЛОГ ЕДИК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 8:00 - 9:30 8:00 - 9:30 8:00 - 9:30 14:00 - 18:00 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
203  НЕВРОЛОГ ПАВЛОВ БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ 8:00 - 13:30 12:00 - 17:30 8:00 - 13:30  8:00 - 13:30 12:00 - 17:30 ПРИЕМА НЕТ
203 ЛОГОПЕД  ХАЗОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТПРИЕМА НЕТПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
201 ПСИХОЛОГ  КУЗЬМЕНКО ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА 15:00 - 18:00  ПРИЕМА НЕТ 15:00 - 18:00 ПРИЕМА НЕТ 15:00 - 18:00 ПРИЕМА НЕТ
313УРОЛОГЧЕРЕПКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ12:00 - 15:00  12:00 - 15:00  12:00 - 15:0012:00 - 15:009:00 - 11:00 ПРИЕМА НЕТ
104БОКСЕВГРАФОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА 11:00- 16:00 11:00 - 16:00 11:00 - 16:00 11:00 - 16:00 11:00 - 16:00 ПРИЕМА НЕТ
304 ХИРУРГ ТЕНЯЕВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ   ПРИЕМА НЕТ   ПРИЕМА НЕТ   ПРИЕМА НЕТ
304 ХИРУРГ - ОНКОЛОГ КОТЛЯРОВ ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ 8:00 - 14:00 13:00 - 19:00 8:00 - 14:00 13:00 - 19:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ  
411 ОФТАЛЬМОЛОГ СТОЛЯРОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 8:00 - 9:30 14:00 - 18:00 8:00 - 9:30   14:00 - 18:00   8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
ЦРБ ОФТАЛЬМОЛОГ ХУСЕЙНОВА МАВЗУНА ГАФУРОВНА  ПРИЕМА НЕТ  ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
411  ОФТАЛЬМОЛОГ ЗАГУМЕННИКОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА 11:00 - 16:00 9:00 - 13:00 11:00 - 16:00 9:00 - 13:00 13:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
332  ПСИХИАТР ЕЖОВА НАДЕЖДА ВАЛЕРЬЕВНА ПРИЕМА НЕТ  ПРИЕМА НЕТ  ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
334  ПСИХИАТР КУЗЬМИЧ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА 14:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ 14:00 - 17:00 14:00 - 18:00 9:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
306 ТРАВМАТОЛОГ ВАРЧЕНКО СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 14:00 - 19:00 14:00 - 19:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
306  ТРАВМАТОЛОГ  ЗАКУРАЕВ РЕЗУАН МУЗАРИФОВИЧ 14:00 - 19:00 14:00 - 19:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 14:00 - 19:00 ПРИЕМА НЕТ
330  НАРКОЛОГ ВАРЧЕНКО ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА 8:30 - 14:00 14:00 - 18:00 8:30 - 14:00 14:00 - 18:00 8:30 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
412  ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ  НОСЕНКО АННА АНДРЕЕВНА 13:00 - 18:00 9:00 - 13:00 13:00 - 18:00 9:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
412  ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ ШЛАПАКОВА НЕЛА ГЕНАДИЕВНА 8:00 - 9:30 14:00 - 18:00 8:00 - 9:30 14:00 - 18:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
316 ЭНДОКРИНОЛОГ ЖАУНЕРОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА 8:30 - 14:30 8:30 - 14:30 12:00 - 17:00 8:30 - 14:30   8:30 - 13:30 ПРИЕМА НЕТ
328 СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ ХМЕЛЁВА АЛЕНА ДМИТРИЕВНА  11:00 - 17:00 8:30 - 14:30 8:30 - 14:30 8:30 - 14:30 8:30 - 14:30 ПРИЕМА НЕТ
217 АК - ГИНЕКОЛОГ НУРКУЛОВА РОБИЯБОНУ ШЕРМАМАДОВНА 8:00 - 14:00 13:00 - 18:30 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
216 АК - ГИНЕКОЛОГ СИНЦОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 13:00 - 19:00 8:30 - 15:00 8:00 - 14:00 8:10 - 14:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
219 АК - ГИНЕКОЛОГ НИКОНОВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
304  ХИРУРГ СПЕЦИАЛИСТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
332 ПСИХИАТР СЯКОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ 9:00 - 14:00   14:00 - 18:00   9:00 - 14:00 9:00 - 14:00 13:00 - 16:00 ПРИЕМА НЕТ  
207 КАБ. ВЫПИСКИ ЛЬГОТН. ЛЕКАРСТВ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 15:40 8:00 - 15:40 8:00 - 15:40 8:00 - 15:40 8:00 - 15:40 ПРИЕМА НЕТ
212  СТРАХОВОЙ СТОЛ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 19:00 8:00 - 19:00 8:00 - 19:00 8:00 - 19:00 8:00 - 19:00  9:00 - 12:00
208 КАБ. ФУНКЦ. ДИАГ. ЭКГ И ФВД СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
401 КАБИНЕТ ЗАБОРА КРОВИ СПЕЦИАЛИСТ 8:30 - 11:00 8:30 - 11:00 8:30 - 11:00 8:30 - 11:00 8:30 - 11:00 ПРИЕМА НЕТ
105 КАБИНЕТ МСЭ СПЕЦИАЛИСТ 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
209  ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА  ДОРОШКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА 8:00 - 17:00   8:00 - 17:00   8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
103  ФЛЮОРОГРАФИЯ СПЕЦИАЛИСТ 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30    16:00 - 18:30    16:00 - 18:30 ПРИЕМА НЕТ
410  РЕНТГЕН СПЕЦИАЛИСТ 9:00 - 14:00  9:00 - 14:00  9:00 - 14:00  9:00 - 14:00  9:00 - 14:00  ПРИЕМА НЕТ
414Б ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ МЕД. СЕСТРА 8:00 - 16:30       8:00 - 16:30       8:00 - 16:30  8:00 - 16:30  8:00 - 16:30   10:00 - 12:00 
235  КАБИНЕТ ПРОФПАТОЛОГА   ШМАРГУН НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА 9:00 - 15:00 13:00 - 19:00 9:00 - 15:00   13:00 - 19:00   9:00 - 15:00   ПРИЕМА НЕТ 
325    КАБИНЕТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ     МЕД. РЕГИСТРАТОР   8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 8:00 - 17:00  ПРИЕМА НЕТ  
106  РЕГИСТРАТУРА  МЕД. РЕГИСТРАТОР   7:30 - 20:00 7:30 - 20:00 7:30 - 20:00 7:30 - 20:00 7:30 - 20:00   9:00 - 14:00
233  ЗАВ. КЛИН. ЭКС. ОТДЕЛОМ БОРОВСКИХ ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00  9:00 - 18:00  9:00 - 18:00   ПРИЕМА НЕТ  
З20  ЗАВ. ПОЛИКЛИНИКОЙ  БИРЛОВА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 15:00 ПРИЕМА НЕТ
 
 
-   
-  
-
-
-
-
-
-
-  
-
-   

Возврат к списку